Инна Ушакова

Подскажите книгу где указаны наименования и состав сплавов

Подскажите книгу где указаны наименования и состав сплавов применяющиеся и применявшихся ранее в электро и радиотехнической промышленности

Михаил Шпиев

Радиотехнические материалы. Д. М. Казарновский, С. А. Яманов. 1972
Материалы в приборостроении и автоматике. Справочник. Под ред. д-ра техн. наук проф. Ю. М. Пятина. 1982