Наташа Карпова

звука буквиный разбор слова сшила

Алексей Макаренко

для начала: звуко-буквенный

Юл
Юлия

С-СОГЛАС, ГЛУХАЯ, ТВЕРД, ПАРНАЯ Ш-СОГЛАС, ГЛУХ, ТВЕРД, ПАР. И-ГЛАСН, УДАРНАЯ, Л-СОГЛ, ЗВОН, ТВЕРД, НЕПАРНАЯ, А-ГЛАС, БЕЗУДАР. 5 БУКВ, 5 ЗВУКОВ.

Анна

Сшила- 2слога. 2 гл. 3согл. [сшыла] -5зв. 5б.
[с] - согласная, твердая/парная, глухая/парная, обозначает букву "эс"
[ш] -согласная, твердая/ непарная, глухая/ парная, обозначает букву "ша"
[ы] -гласная, безударная, обозначает букву "и"
[л] -согласная, сонорная, твердая/парная, обозначает букву "эль"
[а] -гласная, ударная, обозначает букву "а"
Вроде бы так.

Ольга Щербатых

сшила-5 букв. ,5звуков. ,2 слага.

Св
Светлана

мне это не чем не помогло