Cтас Редька

Я плохо одеваюсь, у меня нет работы и денег, я не слежу за собой и сутулюсь, нигде не бываю. Почему у меня нет девушки?

Дина Кочорова

потому что ты слишком много времени проводишь на ответах:)

Елена Моисеева

а бывает так: не сутулится человек, работает, деньги есть, следит за собой, бывает в разных местах, путешествует, одевается. А девуши нет, не было и не предвидется.. .

Интересно, почему

Юля Юльковна

Начни колоться!!!!))))

П!
Просто !!! Душа !!!

Может, потому что у вас глаза зеленого цвета? Иначе даже ума не приложу почему.

Ольга Афанасьева

найдите себе работу паработайте месяц получите зарплату купите одежду следите за собой что бы от вас не пахло за километр не сутультесь гуляйте в парках и тогда появится девушка

Сергей Герасимов

когда встречаешь таких "умненьких" девушек, как Юлия М,
просто руки опускаются...

Наталия Денисенко

потому что сердцу не прикажешь

Егор Трушкин

Вы эльф 85 уровня!

Ксюнечка Серегина

Анекдот . Один парень работал скотником и от него дурно пахло .Друг ему посоветовал освежится одеколоном " Лес " . Тот так и сделал . На свидании с девушкой, парень спрашивает - " Ну и как я сегодня пахну " . Девушка понюхала и ответила - " Слушай, как будто кто то под елкой насрал "

Алексей Елистратов

возможно у вас прыщи?)))))))))))))))))))))

Вадим Ванхельсен

может - встал не с той ноги...

Наталья Дмитриева

с такими параметрами Вам "бомжиху" слепую надо а не девушку

Николай

друг любезный нужно найти сначала для себя хорошую работу, заработать купить принадлежности для спины, потом работа лучше и лучше и найдёшь в клубе девушку (если ты молодой) а дальше всё как по маслу

Светлана Пронякина

перечитай свой вопрос в нём и ответ. " я плохо од.. "..вместо бувы Я вставь ПОТОМУЧТО.

Ольга Барахова

Загляни в себя, может ты там найдёшь ответ на свой вопрос.

Витал

Не сутулься - это некрасиво.