Cвета Гурова

Помогите сочинить сказку

Испекла бабка.. , хотя какая она бабка? ! Это же не бабка, а молодуха. Итак, испекла молодуха-бабка колобка. Мда, колобка.... О чем это я? Ах да, колобка испекла бабка! нужно в этом стиле. . на конкурс..

Артур Исаков

Испекла бабка-молодуха колобка и говорит ему :"Я тебя съем, но попозже. А пока остынь! " И положила на подоконник, прямо на солнышко. Колобок очень хотел исполнить своё предназначение - быть съеденным, но на солнышке он не остывал. решил он пока покататься по дорожке, авось быстрее остынет - и к бабке-молодухе на стол! но не тут-то было! Дорожка привела его в лес, а там звери всякие гуляют - то заяц попадётся, то волк, то медведь. В конце концов докатился до хитрой лисы, но лиса его не узнала, такой он был грязный. И, разумеется, есть не стала. Вот так и катался колобок по лесу, никому не нужный, пока не высох. Тут и сказке конец...

Олег Хмелёв

нижнее бельишко не постирать?

Андрей Петухов

я больше ро детективам