Виктория Ковалева

Ожидаются ли изменения в личном плане в ближайшее время?

Татьяна 10.09.1982 Если да, то какие? Благодарю за ответ.

Алексей Сладких

Чего бы вы хотели: 9 мечей перевернутая - в сущности ничего вы боитесь, опасаетесь сомнительных предложений.
Встретите ли вы нового партнера: 9 посохов перевернутая - нет из-за узости взглядов, потери связи с действительностью, препятствии, проблем.
Не лучше ли в этот период жизни остаться одной: тройка кубков перевернутая - да, иначе поиски партнера в приведут к излишней любови к удовольствиям, похотливости, сладострастию, склонности к преувеличениям, растрате своих жизненных сил на удовольствия, излишествам, отсутствию престижа, непониманию ситуации, задержке, завершению какого-либо дела, скорее всего, с очень скромным результатом.
Что делать, чтобы встретить нового партнера: рыцарь пентаклей перевернутый- ничего. застой, беззаботность, нерешительность, лень. Это может быть человек с небольшими способностями.
Совет на дальнейшие поиски партнера: звезда перевернутая - будьте уверены в себе, в вас говорит пессимизм, ищите творческий подход к этому делу, боритесь с ленью, вы попросту утрачиваете шансы и возможности, негативное отношения к людям, лень и равнодушие не дают вам возможности построить отношения.