Татьяна Горавская

как сложиться судьба и на личном ?Что ее ждет девушку ?

Сетлана 30.05.1981

Ирина Мурлина

Ждёт любовь. Для этого у Светланы есть все качества - сильный характер, энергетика, правильная самооценка, защита ангела, хорошая логика, и множество талантов. Остается только думать о хорошем.Будет встреча с сильной личностью, которая повлияет на дальнейшую судьбу в позитивном смысле, через месяц будет выгодное предложение....Ждёт подъём по всем направлениям. Удачи.

Катерина Katesekret

в обычной жизни вас ожидает ветер новых идей и творческих импульсов. То, что вы носили в себе, может быть, очень долго, сегодня может наконец найти выход, а то, на что вы махнули рукой, вдруг оживет и начнет бурно развиваться

Виталий Ламинский

В течение 3х месяцев у вас будет: Вы впадёте в меланхолию. Будете ощущать себя мышью, по ошибке забравшейся в бутылку, и не умеющей выбраться: вроде бы вокруг все видно, но стенки преграждают путь. У вас будут проблемы с деньгами. Более того: вы никак не можете повлиять на волнующую вас ситуацию и вынуждены ждать, пока ее за вас решит кто-то другой. Вы совершенно не верите в свои силы. Вы нервничаете, но возьмите себя в руки! Если вам выпала Десятка Жезлов, это предупреждение: если перестанете истерить, а просто будете терпеливо ждать, период очень скоро сменится лучшим!
Также: проблемы с деньгами, пессимизм, апатия, много препятствий

Па
Павел

В целом ее ждет постоянное ожидание романтических чувств, необоснованное доверие к тем, кто этого не заслуживает и низкая самооценка. Судьба не будет простой, постоянная борьба с препятствиями и даже с разрушениями. Не исключены постоянные переезды, разъезды, как бы метание из стороны в сторону. Частые материальные затруднения, нервные срывы.

Павел Артемьев

ее ждет любовь и страсть)
так же ждут девушку домашние хлопоты и удача в делах)