Алексей Бацких

Видел во сне много мух даже много это мягко сказанно но потом мы их травим и они все умирают к чему это???

М К

Тому, кто увидел в сновидении мух, угрожает риск заболеть инфекционным заболеванием. Помимо того, это может быть предостережением - у Вас много недругов, опасайтесь их. Но так как во сне вы их потравили то все обойдется благополучно.

Аннет К

....мухи- много вазни, пустых не приятных разговоров, сплетень (всё ,что летает - как и сплетни -песпочвенно и не уловимо) , вы все эти разговоры и интриги вы загасите, оправдаетесь (прикладываете усилия к травле-они умирают)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Николай Кирчев

мухи-к покойнику.

Катя Родина

Мухи это люди и они Вам надоедают и Вы попытаетесь решить с ними проблему.