Валерий Угаров

Как скоро я выйду замуж? Мария, 23.04.1984 г.

Александр Дашкевич

Карта Дьявол. ДЬЯВОЛ символизирует темную сторону всех вещей, предопределение, фатальность, тайну. В тени скрывается дьявол, но не ходить туда - трусость. Помня о зле, надо помнить и о том, что огонь может быть и светом, и адом. Карта говорит о жажде материального или физического благополучия, власти, богатстве. Иногда она означает рабскую зависимость от эротических желаний.
В этом году замужества не предвидится.

Юрий Носиков

Пока брак показывает на 2015 год.

Гульнара Пронина

На горизонте любовь, только вот вокруг этой любви дамочки крутятся и много, но ничего благоприятный исход будет если Вы приложите должные усилия и не будете полностью контролировать свою половинку