Дмитрий Белов

Как ко мне относиться человек? я 31.10.1988 он Анатолий 22.11.1990г.

Константин Проскуряков

Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой» , чтобы проделать нужный путь — мало ли, вдруг чего не хватит. Если же вы не планировали на сегодня никаких новых дел и начинаний, значит, этот день может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но, во всяком случае, для вас оно может стать началом нового этапа жизни.