Аза Моргошия

напишите самый класный выход: Откуда взялось яйцо ты отвечаешь из курицы а тебя спрашивают а откуда курица и так по круг

незнаю

Андрей Гитерман

ничего из них не было первично, а появилось одновременно... .
пояснение : Яйцо не могло быть первым, чтобы дать начало птицам, ибо само должно быть снесено ею, и не может быть первой птица, раз сама появилась из яйца

Шахбанова Мугинка

прикол древний как яйца мамонта.

Ал
Александр

Сначала была курица.. . потому что её Бог создал, как и всё остальное живое.. . а потом она уже начала яйца нести

Константин Самойлов

курица это искусственно одомашненная птица, соответственно из какой то дикой птицы путем селекции в итоге получилась курица, значит с начало было яйцо которое появилось от недокурицы.

Алина Масликова

Сначала была сотворена курица, и только потом она стала нести яйца.