Ольга Томак

Какой фильм вам запомнился из последнего, что смотрели? Что посоветуете посмотреть в выходные?

Ahmed

В эти выходные можно сходить на наш отечественный фильм метро

Татьяна

1+1...с удовольствием посмотрел... можно Борна все части разом глянуть, если время есть)

Анастасия

"КГБ в смокинге" поразил меня. Классная остросюжетная история с хорошим юмором!

Ма
Мадина

"Горячие шлюхи из подворотни-9" 😄
а если серьезно, то советую посмотреть законопослушного гражданина, хороший фильм:)

Саня

сегодня первый раз посмотрел Шестое чувство фильм обалденный а концовка вообще супер

Ел
Елена

иллюзионист престиж офигенные фильмы

Ол
Ольга

Перл Харбор-супер фильм, PS я тебя люблю, Гордость и предубеждение, Ангел, Конан-варвар..