Ки
Кирилл

А вы когда начинаете новые отношения думаете о возможном расставании?

Максим Листов

никогда... если я вступаю в отношения, значит безгранично люблю этого человека и никогда не думаю об этом... если будет думать о расставании сразу, то точно расстанешься. . мысли материальны

Виталий Попов

Никогда не думаю. влюбляюсь как навсегда. про расстования мыслей нет. это случается само. сабой не предсказуемо.