Элай

Кто знает фильм в духе "Игры Разума" ? Не могу нечего найти =(((

Антон

А таких больше и нет
Если только "Вечное сияние чистого разума" про фокусы сознания и "Ванильное небо" про подмену личности.

Женя Белякова

Хороший фильм - второго такого действительно не найти. Не зря Оскары получил.

Алексей Анищенко

Меняющий реальность. (сделано под мистику но подразумевается душевное заболевание)

Буфет

Бойцовский клуб