Александра Исакова

шоу было на телевизоре раньше, типа форт боярда, подскажите название, я напишу подробно что там было

команда игроков едут по карте, по дороге, вокруг лес, проходят испытания на силу и на ловкость, сражаются там с кем-то, иногда там надо канат какой-то перетянуть и т. д. , если не получается едут другой дорогой, там другое испытание проходят, в конце-цонков они достигают пещеру, в которой ищут статуэтку, чем больше у них времени тем лучше, и если успевают её найти то нужно быстро по-моему через тарзанку или канатную дорогу достичь ЖД станции где учёный эту статуэтку покупает за большие деньги. Вот как это шоу называлось?

Денис Лагуткин

Не "Последний герой"?

Алена

Тайны Ксапатана