Екатерина Пушкарева

Уважаемые, помогите пожалуйста доделать программу для андроида.

Есть программа для работы в такси, (купил планшет 7ми дюймовый с 3g,чтобы удобнее было работать), и эта программа не переворачивается, висит только в вертикальном положении, а мне нужно в горизонтальном. .
Планшет в этом точно не виноват, это сам а программа, можно ли ее как то доделать? чтобы работала ориентация

Алена Колодина

А к разработчикам пробовали обращаться ?
И такие программы обычно пишут для смартфонов, а не для планшетов.
Так что и вертикальная ориентация понятна