Людмила Брановец

Battlefield 3 лагает, из-за чего незнаю

Видеокарта: gtx 66

Geforce GTX 660

В ОДИНОЧКЕ ТОЖЕ ТОРМОЗИТ!

Павел Сорокин

Отключите всякие загрузки из интернета. Отключите его совсем на время игры. Отключите антивирус. Дальше смотрите на свой софт, который загружен, возможно и на конфигурацию железа. А раньше было нормально? Информацию вы дали исчерпывающую, чтобы отвечать на этот вопрос! И вопрос у вас не один не закрыт.

Ольга Маслова

Не только карта игру обрабатывает, где модель процессора и сколько оперативной памяти? .

GTX 660
CMaximum GPU Tempurature (in C) - 97
WMaximum Graphics Card Power (W) - 140w
WMinimum System Power Requirement (W)5 - 450w
Supplementary Power Connectors - One 6-pin

450вт, но качественного блока питания, а у тебя скорее, обычный и дешевый китайский NoName. Который, хорошо если 350 держит честно.
Блок питания, заменить.

Валерия Николаичева

Что такое лаги, это задержка пакетов, в следствии чего действия в игре выполняются с задержкой.
А в этом виноват инет