Анна Галайда

что если в майнкрафт стало всё маленьким даже меню? помагите пожалуста

Алёна Ручкина

Зайди в настройки, там зайди в Настройки Графики, и потом нажимай на интерфейс (левый ряд, 4 кнопка с верху) пока экран не станет большим

Виктория Хатищева (Семенова)

Нажмите настройки графики, интерфейс (в левом ряду) 4 кнопка

Юлия Шишотова

с настройки графики поменять интерфейс помогло?

Вячеслав

нажми ctrl и плюс в игре.

Сохиб Ашуров

язык сделать русским

Александра

не работает
стрл и плюс

Катя Токарчук

Мне Интерфейс не помогает :С

На
Наталья

да какой интерфейс лучше используйте а Crtl и плюс не помогает

Ольга

любитель анимэ, спасибо!!!!

Евгений

Канал Мистер Стека + и мне помогло.

Сергей Опекунов

спасибо большое, помого!

Таня

интерфейс и ctrl и плюс не работает