Bekzat Mekeev

Ребят как вы думаете? выпустит ли crytek patch для crysis 3 DX9-DX10 за новой картой не охото в магаз бежать!!!!

если этот патч появился ссылочку в коменты будь няшой

Ольга Гуркина

Беги за новой, никто не будет его делать под старые директы.

Дмитрий

В планах у них нет такого. Крайтек смело заявил, что работают теперь только с ПК новых поколений и будут идти еще дальше.
З. Ы. Может через пол года, год. Они и выпустят такой патчик, но я сомневаюсь.

Татьяна Сидорина

не выпустит (((((

Эльмир

Не думаю

Миша Розов

Нет скорей всего. Ведь в крайсисе что главная фишка? Правильно-ГРАФИКА. 🙂