Ka
Kaina

чем можно остудить акустику sven sps 820. нагриваются микросхемы TDA боюсь как-бы не сгорели

Ольга

Сколько градусов? Может, это мнимый "нагрев" ...

Тихий Ужас

примените медный теплоотвод для ТДА

Сергей Травин

если микрухи всё-таки греются выше 130 град - не проще ли будет искать причину перегрева?
Варианты причин: снижение сопротивления динамиков, перегруз по мощности, пульсации питающего напряжения.... Если причина присутствует- микруху всё равно вынесет когда-нибудь! Хоть какой ветродуй поставь!

Александр Комиссаров

Можно конечно, поставь кулер но как сказали выше нужно найти причину перегрева.

Владимир Яцкин

До+70 нормальный режим, не гоняй на всю катушку, а кулер вряд ли поможет, т. к. там закрытое пространство, и тепло отдавать некуда.... И следи за грамотой! "нагриваются" ...Негоже так писать!