Cерик

Кто знает, подскажите, В телевизорах Samsung какая анаморфная стереопара, горизонтальная или вертикальная?

Eugene

После покупки 3D TV от Samsung или LG, можно просматривать 3D контент прямо с флэшки либо внешнего жёсткого диска встроенным в TV плеером с USB входа, БЕЗ покупки дополнительного железа, кабелей или программного обеспечения.
НО просматривать можно только анаморфные стереопары (любые- вертикальные либо горизонтальные) , т. е. 3D BD рипы разрешением не более 1920х1080 на оба ракурса. очень желательно чтобы рип имел именно разрешение 1920х1080, это будет означать что для просмотра не понадобится никаких дополнительных манипуляций на ПК с этим файлом и пропорции в фильме будут правильными.. .
также такие рипы можно просматривать абсолютно любым HD медиаплеером, программным плеером на ПК либо BD плеером который поддерживает данный кодек и контейнер.
к сожалению таких рипов пока очень мало, хотя качество при правильном подходе к изготовлению таких рипов очень достойно.

Ол
Ольга

без разницы, это зависит от рипа, а не от телевизора