Ксюнечка Серегина

как открыть свой сайт и как раскручивать. это реальный заработок?

Назира

Реальный для тех, кто знает как. Думаешь тут в двух словах выложат то, чему в ВУЗе годы учатся и потом еще годы шлифуют практикой....

ОК
Олег Клавцен

Говори на профессиональном языке, а не на птичьем. Создайте мне сайт (( сколько это будет стоить мне похую ))

Ума Магомедова

забей в гугле как создать сайт на вордпресс

Роман Зыков

вот как раскрутить-- http ://vorza.ru/seosprint

Ол
Ольга

Заработок на своем сайте действительно самый реальный. и в вузе этому учиться вовсе не обязательно, если нужен совет пишите отвечу всем)