Наурызбай Нагметов

Посоветуйте хороший детский сайт . Детки ходят в начальную школу .

Алексей Микешин

Детский сайт должен быть рассчитан на родителей. У компьютера или телевизора дети в 7 лет могут проводить не более 30 минут. В интернете можно найти ответ на любой вопрос, заданный ребёнком. Вместо компьютера пусть лучше в футбол поиграют. Удачи Вам.

Nastya Nastya

детский портал солнышко

Дмитрий

детский ИНТЕРНЕТ портал солнышко

Павел Буцан

Познавательный детский сайт про здоровье детей http://www.med39.ru/deti/

Alex Fil

JOY KIDS - Радость детям - Сайт для детей и их родителей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там игры есть много

Катерина Мосягина

детский сайт айQша супер занятия

Галина Ярмоленко

Сайт с аудиокнигами для деток идеально подходит для учеников начальной школы. Рекомендую крутой сайт "Веб сказки", где есть практически все детские книги в текстовом и аудио форматах https://web-skazki.ru/book/malenkiy-muk

МЫ каждый день слушаем какую-то новую книгу с ребенком)