Дмитрий Мельников

приобретенный гипервозбудимости что это нам врач поставил не могу понять

Рустамбек Турсунов

Приобретённый, ЗНАЧИТ такая обстановка в семье бешеная.

Роман Ягодин

Примерно в середине текста. Скорее всего это не диагноз, а фикция.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь

Не паникуйте. Во первых не всегда врачи правы, а во вторых это поправимо. Если ребёнок слишком подвижен - это не значит, что у него гипервозбудимость. Посоветую Вам одно, постарайтесь оградить ребёнка от нервозной обстановки. Создайте ему уют и покой. Поиграйте в спокойные игры, добрые сказки почитайте и старайтесь не пичхать ребёнка таблетками. Сделайте всё возможное, только мудро, чтобы ребёнок не нервничал из-за пустяка. Удачи Вам.