Лю
Людмила

помогите написать сочинение на День моей мамы! пожалуйста очень очень вас прошу!!!! Большое спасибо!!

маю маму зовут таня

Максим Заводсков

Ты расскажи о том, как ты любишь свою маму, как много она для тебя сделала, как не спала ночами, когда ты болела, как покупала тебе игрушки, даже если не хватало денег, как старается сделать твою жизнь счастливой ...