Ольга Середа

Женщина рабыня этого мира ?

Юл
Юлия

Женщина приходит в этот мир добровольно чтоб помочь мужчинам обрести истенную цель. Все зависит от желания женщины, если её желание духовное, она будет требовать наполнения светом и её не насладит материальное богатство, ей будет достаточно того что у неё есть необходимое.

Да
Дарья

женщина - это мать всего сущего в этом мире если Адама и Еву вспомнить. Ева в переводе означает жизнь

Юрий

Земля не может быть рабыней небу, но зависит от него и наоброт- не было бы неба - если б не дети земли.

Юл
Юля

В восточных странах ещё да.

Евгений

..золушка? серосиних вселенные хаосовые МЖ? а серосиние МЖ антитечениями то внутрикосмоса синих ЖМ течениями омывают зародышами новейших и чистеньких новых вселенных М или Ж (не по людским Мучкам или Жучкам и не по их геномным самоделкам ММ или ЖЖ или самопосебе МЖ или ЖМ )НА ТЕ МОЗГ НЕ М и не Ж и не ММ и не ЖЖ и не МЖ и не ЖМ КОСМОС папа? ВСЕЛЕННАЯ со внутри фаэтоном , -то доча или мама или жэна или золушка? АНТИВСЕЛЕННАЯ со фаэтонами вечными раями - зародышами новейших безконечностей ,- сынки ?..
___не гоняй самодурку . не трогай не тобою рожденное. не обманывай не Ж не М.., М? будь М. Ж? будь Ж.., и не гоните убиением иноков ММ или ЖЖ или МЖ или ЖМ, толку не будет а третья мировуха то никому не нужна.. ,
___Женщина рабыня этого мира? ЖЕНЩИНА ДРУГ И СОРАТНИК МУЖЧИНЕ . МУЖЧИНА ДРУГ И СОРАТНИК ЖЕНЩИНЕ. тот кто посильнее то слабому и в помощь !..

Саня

Молодой человек, ваш вопрос вы смело можете переместить в категорию "Юмор"...