Дмитрий Юнанов

А жениться когда надо???))))

Ой, ржжжжжжжжжжжуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))

На
Настя

Когда женилка вырастет, как говорил один дедок.

Станислав Егоров

Когда мама невестку одобрит !

Андрей Азаренко

Человеку, который спросил, жениться ему или не жениться, Сократ ответил: "Делай, что хочешь, всё равно раскаешься. "

Энвер Джапаров

Когда денег на девок не хватает !!!

Ирена Жвингелайте

Моня, оно тебе надо?)))

Ма
Марина

А я был до сих пор уверен, что ты умный...))))

Сл
Славик

Не жАнися Монька никогда.. .
Это млин такая мутота!!!

Ситников Андрей

не торопись. женишься- так уже не поржешь...

Владимер Процан

Перед смертью:))

Раиса Ахмедуллаева

Моня, не верьте никому. Потому как женщины в еврейских браках в моих глаза всегда были на голову выше любых других. То, что вам будут говорить о подлости и других недостатках женщин - совершенно не свойственны еврейским женщинам. Она же знает, что она глава семейства, ей ничего не нужно доказывать.

Костя Точкин

Как приспичит

Алексей Жаринов

Желательно каждый вечер))))) ) Но, на сколько здоровья хватит)))))) )

Дмитрий Клочков

Денег накопил? Квартиру купил? Авто имеется? Тогда пора-----ГОРЬКО!!!!

Ярослав Воронков

когда к стенке прижали... пузом...

Олеся Барсукова

Рано плохо, не нагулялся. Поздно плохо, перегулял, всё опостылело. Женись как найдешь хорошую бабу, так сразу.

Екатерина

когда немощь старческая попрет...)) чтоб хоть кто стакан воды подал)

Юрий Савчук

Когда другого выхода уже нет. -

S D

нееее... тибе ваапще низя женицца ...я тибе не разрешаю ...ну ежели толька на мне.. . гыыыы