Оксана Суворова

Привет! что посоветуете взять из иномарок б. у за 450 000 р! прошу за и против! моделей!

Alex Klyuykov

Лансер возьми или эвалюшн

Михаил

..против, - потому что чипизированные чекованные авто (любых марок и стран) в завтрашнем дне уже вчерашние для меня, которым за то, что постепенно уходит в прошлое бывшим точно "хорошо" ,- через завтрашнее весьма глюченное чековостью чипов и то точное "плохо"..,

Евгений Антонов

что за бред написал БЕР. ИГ. А.

Юлия Дмитриева

ну рено можно купит