Антон Кривцов

Купила Ниссан Ноут, вариатор. Как часто надо менять в коробке масло?

**
***анастасия ***

раз в 60 тыс. км. ,но при интенсивной эксплуатации (к ней относится - эксплуатация в зимнее время, езда в городе, частые разгоны - торможение, частые короткие поездки) через 30 тыс. км.

Ал
Александр

...в той что под морозилкой ---как всё съешь так меняй коробку -попробуй "ХАМУ". По машине всё по сервисной книжке и в сервисе!!!!