Ирина

Через сколько примерно, дойдёт письмо из Москвы, до Алтайского края?

Письмо из Москвы, было отправлено 1 марта, в прошлую пятницу. когда я смогу его получить?

Наталья *****

Вы не полностью указали пункт назначения письма.

Контрольный срок доставки письменной корреспонденции из Москвы до Барнаула - 4 суток не считая дня приёма, из Барнаула до любого райцентра Алтайского края - ещё 2 суток, из райцентра в другие поселения района - ещё 3 суток.

Всего получается от 4 до 9 суток, не считая дня отправления.

Юлия Кашина

Думаю в понедельни через неделю, не раньше