Анна Боровкова

какой страны флаг? подскажите пожалуйста)

подскажите пожалуйста)

Михаил

Флаг Лиги арабских стран

Лига арабских стран была образована в 1945 г. для укрепления экономических и культурных связей между арабскими государствами и в целях предотвращения военных конфликтов между ними.

Зеленый цвет полотнища флага является традиционным цветом пророка Мухаммеда. Shahada (исламский символ веры) как бы покоится в эмблематическом полумесяце. Цепь и лавровый венок символизируют мирное сотрудничество арабских государств.

Юл
Юля

Информация на будущее: Поиск картинок, фото в интернете:
1) Открываете страницу с поисковой строкой
2) Выбираете "Картинки"
3) Нужный файл или картинку предварительно размещаете на р/стол (для удобства)
4) Перетаскиваете мышкой файл в поисковую строку
5) Ждете результат.
6) Просматриваете ссылки, выданные поисковой системой.
Это скрин результата поиска по Вашей картинке, думаю при желании будет несложно разобраться, как работает поиск))

Иван Гришанов

точно Мусульманский флаг...

Ai
Aika

такого флага в роде нету

Урмат Шайымкулов

Арабские Эмираты