Маня Манкевич

Вопрос, конечно, не блещет оригинальностью, но когда я встречу свою любовь и выйду замуж?

Екатерина 9 августа 1990 год

Парвиз

Любовь встретишь .А замуж выйдешь не в этом году. Но я бы тебе не советовала торопиться. Знаешь как будто сама вселенная подбирает тебе настоящего мужчину. Брак будет очень счастливым. Ждать надо не долго. Просто не торопись!