Рунов Серёга

растолкуйтн сон очень надо!!

мне сниться что у моего парня умер дядя родной и бабушка, что я помогала на похоронах но крови не было, вся родня была не плакали никто просто стояли на кладбище!!?? спасибо

говорят похороны к свадьбе сниться правда...

Степан Палик

а где сон? !
я ж не экстрасенс

Ozod Matkarimov

Вы хотели быть с парням. Стать значимой для него. А все остальное просто повод. Сон о том что вы готовы для него на все. Ваша душа с этим согласна. Все замечательно.

Адам Ясаев

долго жить будут

Ал
Александр

вас ожидает долгая, счастливая жизнь. какие то дела у вашего молодого человека приостановятся, как бы замрут.