Вероника Антипина

Мне искать работу? или остаться на этой? Появилось много лени и страхов, к новому... Но и работать тут я уже не хочу..

Запуталась.. Или просто пустить все на "самотек"? Елена 10 .03.90
Спасибо!

Юл
Юлия

подыщите пока другую более перспективную работу, а эту работу стоит поменять, не ваше это .

Валя Васильева

Не слушай не кого! Но если тебя не устраивает эта работа ищи получше работу) более перспективную и высокооплачиваемую

Марис

искать новую, но лучше всего вам уйти в декрет

Алёна Байлова

Через два месяца сможете устроиться на новую - более перспективную работу. Поэтому пока стоит потерпеть. Старайтесь больше дышать свежим воздухом. Удачи.

Анрей Бармотин

Ты сделаешь блестящую карьеру как учитель, преподаватель, ведущая курсов или тренингов, учёный исследователь, астролог. Не ищи себя как ремесленник, работяга, торговец, администратор или руководитель. Всё это не твоё.В сословии, котором ты родилась процветают только передавая знания и навыки другим людям. Это идеологи и духовные учителя, наставники других людей. Стихия воды, по лунному календарю знак Рыб. Покровитель Шива как разрушитель имя которому Аджакапат.