Ксю Ксю

Погадайте пожалуйста на личную жизнь. Александра 22071991. буду очень благодарна. тяжеловато в этом плане сейчас.

Arman

Александра, вам на 2016 год выпала карта-

Туз Кубков
Значение карты
Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде. Как и другие тузы, он указывает на величайший шанс, который открывается перед нами. Спектр значений этой карты включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение.

На первом месте, конечно, находится любовь, как величайший дар во всех ее проявлениях: любовь к ближнему, к родителям, романтическая любовь, любовь к самому себе и любовь к Богу.

Но она может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне - как удача, везение, подарок судьбы, хотя, как правило, и без материального оттенка. Во всяком случае, нам должно быть ясно, что Туз Кубков обозначает некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед нами или перед тем делом, которое мы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.

Наталья Бурыгина

вас ожидает заслуженная награда и признание. Отпразднуйте же свой триумф