Максим

Что можно нарисовать на плакате на тему 8 марта? Обычные "тюльпанчики" или что-то другое? Посовеетуйте))

Марина

будет красиво смотреться ребенок с букетом роз) или можно нарисовать цветы на другом плакате и вырезать их и приклеить на этот и немного загнуть края чтобы было объемно.. будет так красиво с розами..)

Анна Малышева

Думаю надо изобразить букет роз и надпись 8-ое марта, как ленточка. Цвета красный ,
бежевый, розовый, персиковый зелёный и этого чуть синева (если на белом плакате)