Ольга Егорова

Что можно узнать, пока в очереди стоишь? Привет, ЗЛО!! ! Радости вам!!

Светлана Янькова

Я узнала, что билеты на трамвай подорожали))

Владислав Пятак

Куда мы катимся или как оборзели олигархи...

Алексей Булыгин

В какой очереди? Больше трёх минут не стоял. Это раньше можно было не только узнать новости, но и родить ребёнка.

Татьяна Зорина

....-почем бананы в Гондурасе...

Юрий Селивёрстов

все даже кто с кем спит

Алексей Буянов

я тут узнала как мужик ездит работать на вахту, а его жена как он выразился с кем то еб**тся )))

Татьяна

Любые подробности из чужой жизни.
Меня всегда забавляет, как люди могут на глазах у всех обсуждать настолько личные вещи...

Елена Горина

Ну, например, дойдёт ли она сегодня до тебя.. . Здравствуй, Тоня! Рад Тебе!..