Мария Казамарова

кто скачивал сборку cs:go с www.novgames.ru ? Как сгенерировать фаил client.dll?

Может кто-то показать как с генерировать у кого получилось это сделать? Покажите как это сделать. А то у меня никак у самого не получается.

Екатерина Сайганова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Должен быть стим
Нажимаешь в лаунчере востановление файлов
Далее запрос регенирации и нажимаешь пока теб не будет написано
типо что регенирация займёт около 7 минут

Эдуард Гарбузов

Сколько трудностей халявщики готовы преодолеть, лишь бы не потратить 10 баксов на игру...