Петя Карсаков

Посоветуйте игру (гонки).

Здравствуйте, у меня такой вопрос, есть ли игра на подобии Test Drive Unlimited 2?
Мне нужно, что бы можно было свободно кататься по городу.
Например, играя в тот же тест драйв, я не катался на гонках, а просто разъезжал по городу с друзьями.
Вот мне и нужна качественная игра, с хорошей графикой и со свободной картой. Желательно большой. Ну и онлай конечно 🙂
Спасибо

Mint Wind

Nedd For Speed World

Александр

Ну да Need for Speed World ни чё так, сам играл.