Александр Чудиновских

Проблемма с сервером кс 1.6 Вылет сервера !

Здраствуйте.. . У меня проблемма такая я поставил свой сервер кс 1.6!!!!Вот в чём проблемма.... ((( Сервер после нескольких минут работы просто вылетает просто отрубается и всё делаю перезапуск серва всё работает но и опять же вылетает через несколько минут !!!Что мне зделать с етой проблеммой !??Кто знает или есть варианты отпишитесь плис=) Буду очень благодарен !!!

ДА сервер домашний но не в етом причина! Он виден в инете потому-что я его держу на втором компе! Комп очень сильнный! ПРоблемма сервер сам закрывается !

Лариса Коршунова

Если сервер домашний то даже не старайся. Ну если ты хочеш з друзями поиграть которые живут в твоем городе то можно