Александр Юдин

как снять графическую блокировку с планшета huawei MediaPad 7 Lite ?

Ooo Ooo

В настройках отключить.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если вы не правообладатель этого планшета, то взлом прошивки и ядра ОС будет караться статьей 272 УК РФ.
Вам нужно узнать графический ключ у правообладателя этого планшета.
Если вы забыли графический ключ, то вам нужно сбросить настройки к заводским с помощью доступа к загрузчику. Это вам сделают в любом сервисном центре за 100-200 рублей.