Nina Rudnaya

старысловянское палатализация и йотовая палатализация краткий ответ пожалуйста !

старысловянское палатализация и йотовая палатализация краткий ответ пожалуйста

Алена Жигалкина

В браузере есть Поиск, туда можно напИсать<палатализация в старославянском языке> и: Результатов примерно 20 700 (0,36 сек. ) . Это доходчиво?