Антон Шадрин

Экран площадью 6,0 м2 падает 40% света от лампы сила света потеряло 150 кпд. Определить среднюю освещённость экрана

Определить среднюю освещённость экрана

На экран площадью 6,0 м2 падает 40% света от лампы, сила света потеряло 150 кд. Определить среднюю освещённость экрана

Извиняюсь)

Евгений Сероглазый

Цитата: "падает 40% света от лампы сила света потеряло 150 кпд. "
Вы хоть сами то поняли, что написали? Ну неужели так трудно точно и без ошибок переписать условие задачи?
Расшифруйте свою криптограмму, если хотите получить ответ!!!