Евгений Никитин

Проверьте, пожалуйста, мою задачу по геометрии. Хочу подстраховаться: ) (решение задачи внутри на фото)

Тема: Угол между плоскостями.
Если есть какие-то ошибки, то просто скажите где, не обязательно перерешивать всю задачу.

Заранее всем спасибо!

Юлия

Я вот чего то не пойму, если авс у тебя равнобедр и ав = ас, то с чего ты так резко взял, что МС - у тебя медиана, вот АN - медиана, согласен