Александр Галашкин

До скольки можно гулять детям летом в 10 лет????

Антонина

по закону до 11 вечера, но я считаю, что летом можно максимум до 10.

Кристина Закоян

До 22:00. Желательно до 21:30

Да
Дарья

Пипец тупые люди отвечают, вас не ваше мнение спросили, а конкретный ответ на вопрос

Елена Шишкарева

до скольки мама разрешит)))

Алексей Буканов

ну предел до 20.00.

Дмитрий Лабзин

а ты что, телевизор не смотришь... странно что твои родители плохо тебя консультируют о безопасности на улице, и вообще, почему в 10 лет ты в интернете без присмотра родителей... иди уроки делай...

Александр Карлин

часов до 7 вечера

Лена Большакова

Все вопросы к маме, она за тебя отвечает)) )
До скольких разрешит, до того времени и будет)))