Александр Кошевой

Рекомендуете купить samsung galaxy s ІІІ mini? Для развлечений, интернет, видео, фото, фильм

Святослав Коротков

Да! Тот же galaxy s III только камера 5 мп и диагональ экрана поменьше! Но в целом очень хороший телефон.

Андрей Шушлебин

Выкидон денег за бренд. За такие средства можно приобрести 4-ех ядерный смартфон с 4.5 дюймовым экраном. Например Fly IQ446 Magic.