Виталий Логвиненко

Можно ли на телефоне Sony Xperia S заменить аккумулятор на более емкий?

День добрый
Хочу купить себе Sony Xperia S
Но смущает малое время работы
Видел материалы о замене аккумулятора
Скажите кто-нибудь пробовал устанавливать китайские акк повышенной емкости (например 2680 мак) ?
Насколько дольше после этого телефон держит заряд?
И как происходит зарядка, остается ли функция быстрой зарядки?
На ебее их полно
http://www.ebay.com/itm/High-Capacity-Battery-BA800-for-Sony-Ericsson-Xperia-S-LT26i-Nozomi-ARC-HD-/190777048176?pt=PDA_Accessories&hash=item2c6b32bc70

А здесь пишут что нельзя
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=318285&st=17580&gopid=20061877&#entry20061877

Татьяна Могилевцева

Я пробовал устанавливать китайские аккумулятор повышенной емкости.
Насколько дольше после этого телефон держит заряд?
Каждые дополнительные 100 милиампер батареи на этой моделе телефона это плюс 30минут в режиме умереннного использования мобиы. л
Как происходит зарядка, остается ли функция быстрой зарядки?
Заряжаться будет дольше минут на 40. Ну это не много же.))

Ne
Nemo

вроде можно

Наталья Бакалова

можно... в сервисный цетр иди... они хоть по уму объяснять какой лучше поставить!