Чынгыз Маматов

Подскажите какое фото лучше?

Спасибо

Забыла добавить опрос (( Пишите цифры, можно несколько))))

Так. . Если вы решили высказывать антипатию относительно фотографий, то хотя бы обосновывайте! !

Мне нужно знать какое из этих фото (или картинок, мне пофиг) - лучше, а не выслушивать комментарии типа "я обкурилась"!!!!

Вероника

Первое и последнее.

Клара Дорджиева

пьяная или обкурилась ?

Александра Хисаметдинова

Здесь нет фото, в смысле фотографии. Т. к. эти картинки не имеют никакого отношения к фото.

Jasur Umarov

Какой кашмар?? ? Обкурилась или наркоманка????

Паша Гордеев

Первое и последнее тянут этак на тройку с минусом. Остальные совсом отстой. Того, кто делал прочие фотографии надо стерилизовать, чтобы потомки не мучались.

Аннна Сосина

Улыбнись, красавица))))))))

Иг
Игорь

все отвратительные

Антон

Да нет тут такого.. . лучшего.. . Если с превеликим натягом, то последняя получше.. . Только вы ее замыльте как нибудь что ли.. . Все остальное напоминает деревенскую пропившуюся блядь.... жуть....

Елена Шевцова(Бурмистрова)

вторая меня особенно зацепила! Остальные средненькие.

Руслан Акбулатов

Первое, третье и четвертое!

Лилия Романцева

Ужас.... если сама не видишь что фотки просто кошмарные.... ЧТО С ГЛАЗАМИ?!?! если ты не бухаешь или куришь, то что с ними.... в секс-рабстве чтоли....

Sereha Antipin

Первое!

Ul
Ulya

по мне четвертая

Мария Козлова

пока хорошего фото среди всего этого многообразия я не обнаружила....

Ти
Тина

мне нравится последнее:) и еще-вы симпатичная девушка, а так мало улыбаетесь, по крайней мере на фотках.

Лерочка

все ужасные...

Алишер Носиров

все ужасные.. .