Алексеи Нет

почему 2х2=4...2+2=4...3х3=9..а 3+3=6 ...может матиматики просто обкурились чего нибудь

Светлана Sova Соловей

Не быть Вам главбухом.. .
2х2= столько, сколько надо

Светлана Глухарева

Двойка вообще число очень орригинальное)) ) Например, два в степени два тоже = 4.

На
Наталья

Они просто не смогли найти правильного ответа, который выглядит для всех приведенных и не приведенных случаев
А СКОЛЬКО ВАМ НАДО?

Диана

Там все сложней, с четверками ваще жопа...

Умар Мулла Киличов

Не знаю! я в школе по математике двоечником был и по русский язык плохо знаю. Одним словом неуч я.

Ди
Дина

Потому что 3+3 это 3*2 а не 3*3)))

Ирина

А с единицей вообще беда - она в любых положениях единицей остаётся...

Ss
Sssss

Попробуй на досуге упрости формулу: (a+b)(c+d)(e+f)(g+a)(b+c)(f+g)(c+a)=????
Вот когда упростишь, тогда точно будешь выглядеть обкуренным!
Ответ я знаю! А свой ответ мне пришли! Буду ждать!?