Светлана

а чо вы такие вялые? айда в лес медведЕй будить-весну приближать!! ! есть смелые ???))

Василий Ганжа

Вчера в лес пошла медведей будить-обратно они за мной ))))))

Лена Ком

Это что.. . Ты попробуй главного Медведя в стране разбудить! )))

Св
Светлана

В берлоги кофею подкидываем - толку пока нету

Людмила Порубова

Какой лес? У нас в Сибири такая ветрина сильная - с ног сдувает! Тут по городу спокойно не пройдешь, а ты в лес тащиться предлагаешь! ))