Алексей Куликов

Цена успокоителя Ваз 2106?

Ребят, подскажите сколько стоит успокоитель на ваз 2106?
И объясните, для чего он нужен? и что будет если он сломан или т. п.?

Олеся Пономарева

Стоит он рублей около 80-100.
Нужен для успокоения цепи.
Если сломан - цепь будет болтаться и греметь, может оборваться или перепрыгнуть по меткам. В этом случае - снятие ГБЦ и замена клапанов.
В редких случаях болтающаяся цепь пробивает изнутри клапанную крышку.

Нинок

Сколько стоит не знаю но не дорого! Если в предь захочешь цену узнать вот интернет магазин АВТОПАСКЕР называется в поиск набери он найдет! Я так посмотрел цены примерно такие же как и в магазинах по крайней мере на Алтае!